Закрытый показ MINI Clubman

Уважаемые клиенты, в январе приглашаем Вас на закрытый показ элегантного и неповторимого MINI Clubman. Встречайте автомобиль, который станет украшением улиц по всему миру.

Дизайн Нового MINI Сlubman восхищает. Где бы он ни был, к нему всегда будут прикованы взгляды окружающих. Обрати особое внимание на новую решетку радиатора, большие круглые фары, плавную линию крыши и фирменные задние распашные дверцы – этот автомобиль хочется рассматривать со всех сторон!

Куда бы ты ни решил отправиться, новый MINI Clubman уже знает дорогу.
Навигация, дорожный штурман и онлайн-доступ к самой разнообразной информации за счет использования системы MINI Connected.
Скучать не придется!

Новый MINI Clubman длиннее и шире, чем предшественник. Пять посадочных мест, большее пространство для пассажиров, вместительное багажное отделение, а также сверхпрактичный задний ряд сидений, складывающийся в пропорции 40:20:40. Новый взгляд на пространство.
Фантастический дизайн с массой искусно выполненных деталей и так притягивает взгляды прохожих, а с новой программой отделки салона и элементов экстерьера MINI Yours, ты сможешь сделать MINI Clubman настоящим отражением своей индивидуальности.

Узнай больше про мероприятие по телефону: +7 (495) 432-69-44.