Получать и дарить подарки по поводу и без это всегда приятно. Но иногда выбор подарка становится очень сложной задачей, решить которую поможет MINI. Коллекция MINI Lifestyle открывает перед поклонниками неограниченные возможности в приобретении функциональных аксессуаров и сувениров с символикой любимого бренда и выборе великолепных подарков для родных и друзей. А представленный в коллекции широчайший ассортимент товаров позволяет найти уникальную вещицу для человека любого возраста.

В коллекции MINI Lifestyle можно найти современные яркие чемоданы различного объема с колесиками, выдвижными ручками и кодовыми замками, функциональные сумки MINI Contrast Zipper Totepack: вместительные - для шопинга или деловые с отделениями для ноутбука, документов и канцелярских принадлежностей для похода в офис, спортивные сумки MINI Tricolor Block Duffle, незаменимые для любителей путешествий. А еще поклонникам бренда без сомнения понравятся мужские, женские или детские футболки из натурального хлопка из коллекции MINI Lifestyle.

Даже ребенок сможет стать владельцем своего собственного автомобиля MINI - красная машинка MINI Pull Toy Car с белыми полосами на капоте и крыше с резиновыми шинами и прочным шнурком обязательно станет любимой игрушкой для малыша. А дети старше полутора лет могут пересесть на машинку посерьезнее - MINI Baby Racer. Ну и конечно развлечением для всей семьи станет игра MINI Pick-up Sticks - аналог старинной игры “бирюльки”. 

Найдется в коллекции MINI Lifestyle подарок и для самых маленьких, хотя справедливости ради стоит сказать, что от подарочного набора MINI Cars and Stripes в восторг придут в большей степени взрослые, чем сами малыши. Набор включает в себя полосатую кепку и пять пар мягких разноцветных носочков с логотипом MINI для ребенка в возрасте от 6 до 9 месяцев. Знакомство будущего поклонника с автомобилями британского бренда можно начать с красочной вязаной машинки из мягкого трикотажа, а лучшим другом малыша вне всякого сомнения станет MINI Bulldog - обаятельная собачка с туловищем из серого бархата и белой грудкой, с подвижными лапками и ярким красным шейным платком с неизменным “крылатым” логотипом MINI.