Кулинарный поединок в Авто-Авангард

24 сентября в официальном дилерском центре MINI Авто-Авангард состоялся кулинарный поединок.

Гостям было предложено покрутить MINI колесо-фортуны и выбрать испытания. Получив задание, гости сражались с шеф-поваром в гастрономическом поединке.

Участники соревнования получили ценные советы от гуру кулинарии и теперь смогут воплощать их на собственной кухне. Победителей конкурса поздравляли наши beauty партнеры: студия маникюра Dolly Nails и салон красоты ScissorStreet.

Студия маникюра «Dolly Nails» по достоинству оценивается теми, кто отдает предпочтение безукоризненному уровню качества услуг, персональному подходу, опытности и комфортной обстановке. «Dolly Nails» предлагает услуги маникюра и педикюра, комплекс услуг по уходу за руками, а также укладки. В студии представлена широкая палитра гель-лаков, поэтому каждая клиентка найдет свой цвет.Интерьер студии выполнен в стиле эко-Прованс. Пространство воплощает дух французской деревни и зеленых лугов, в котором можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты, посмотреть любимый фильм за чашечкой кофе.

ScissorStreet - уникальный проект нового поколения. Лучшие специалисты страны международного уровня. Современные технологии, уникальный подход к каждому клиенту. Средоточие стиля английской классики и прогрессивных техник.